Проблема с непрерывными звонками от банка Русский Стандарт - как решить ситуацию?

• г. Новосибирск

Приобрел сим карту, через полгода по этому номеру банк русский стандарт начал разыскивать какую то Юлию Геннадьевну. Я пришел в банк, написал заявление с просьбой меня больше не беспокоить. А сегодня по домашнему телефону в квартиру где я проживаю но не зарегистрирован позвонили и опять спросили Юлию Геннадьевну. Как сделать чтоб они отвязались?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Напишите заявление в полицию.

Уважаемый, Иван.

Я была в аналогичной ситуации.

Отвязываться от них бесполезно. Поставьте все номера банка в черный список. Я именно так и сделала. Звонки прекратились.

УДАЧИ ВАМ.