Кто украл покрышку перекрытия проезда к моему дому - полиция поможет найти виновного?

• г. Новосибирск
Здравствуйте, я живу в частном доме, покрышкой перекрывал проезд к своему дому, её украли, есть видео кто, примит ли полиция заявления?
Ответы на вопрос (11):

Полиция обязана принять заявление.

какое наказание за это? тот кто украл сам работает в полиции

Полиция любые заявления принимает.

Обратитесь с заявлением в полицию, проведут проверку.

- см. ст. 141, 144 УПК РФ

Полиция в любом случае обязана принять ваше заявление. Найдут или нет - это уже другой вопрос. Может быть и не найдут.

Алексей, полиция обязана принять заявление.

Добрый день! Принять заявление полиция обязана, более того - даже должны будут выдать соответствующий талон-уведомление. А вот найдут или нет - об этом уже можно будет судить по результатам проведенной проверки/проведенного расследования.

Добрый день. Покрышка находилась на территории которая являлась Вашей собственностью?

за забором

Нет, поскольку покрышки подлежать утилизации и не подходят в качестве средств блокировки места на автостоянке.