Можно ли продать машину по генеральной доверенности с устаревшими паспортными данными?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте я хочу спросить могу ли я продать машину по генеральный доверенности но в ней старые паспортные данные сейчас у меня новый паспорт так как исполнилось 45 лет как быть
Ответы на вопрос (6):

она продолжит действовать

Можно. У Вас в новом паспорте данные старого указаны.

Если доверенность действующая можно

Добрый день, можно, доверенность из-за изменения данных не перестает действовать.

Можно если в новом паспорте есть данные о старых паспортных данных