Можно ли работать по 223 ФЗ после преобразования в МБУ и какие условия для коммерческой деятельности?

• г. Уфа
Мы были МУпами нас преобразовали в МБУ с новым ИНН ранее работали по 223 ФЗ, есть положения по закупкам подписаннное и выставленное на сайт в 2022, в 2023 году изменений не было ведем коммерческую деятельность, можем ли после преобразования работать по 223 как МБУ и когда по услугам коммерческой деятельности Наша эл адрес kommunalnik949@mail.ru
Ответы на вопрос (1):

Если есть источник - средства от приносящей доход деятельности (платные услуги) то можете работать.