Постановление в рамках исполнительного производства

• г. Краснодар
Здравствуйте. Помогите понять. Было подано заявление приставу о сохранении прожиточного минимума. Пришло письмо на госуслуги «Постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника» Установил: В ходе совершения исполнительных действий установлено: уменьшение процента удержания. Далее в письме. Постановил: Отменить меры по обращению взыскания на доходы, причитающиеся должнику. Вопрос: уменьшение процента (было 50% )или отмена мер? Что конкретно? Зарплату получаю меньше прожиточного, практически не получаю, так как 50% списывали, получала только аванс в 4000₽. Спасибо!
Ответы на вопрос (2):

огласно ст. 4 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» гражданин имеет право сохранить прожиточный минимум по месту получения заработной платы, пенсии либо на счете в кредитной организации.

С 1 января 2023 года размер для сохранения прожиточного минимума составляет 15669 руб.

Добрый день! Судебный пристав отменил ранее вынесенное постановление об обращении взыскания на доход в размере 50%, и должен был вынести постановление о сохранении прожиточного минимума. Запросите данное постановление в Отделении судебных приставов.