Что делать, если участковый задал ненужные вопросы и я сказал ему неправду?

• г. Тюмень
Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться по вопросу, пришёл участковый в квартиру, по какому-то вызову соседей что мы громко разговарили, задавал много всяких ненужных вопросов, на которые я говорил ему неправду, он записывал себе на бумагу, я после в этой бумаге расписался. Что мне может быть что я ему наговорил неправду?
Ответы на вопрос (7):

Да ни чего провел проверку и ушёл

Ответ отключен модератором

Небудет ли это считаться лжесвидетельство под какую нибудь статью,а то малоли.Спасибо

Ответ отключен модератором

Нет 307 УК РФ