Возможно ли восстановиться после отчисления по собственному желанию по смене жительства?

• г. Москва
Я отчислился из первого курса, по собственному желанию по смене жительства, могут ли меня восстановить обратно в этот колледж, если документы ещё не отдали
Ответы на вопрос (2):

Ваше восстановление возможно исключительно с согласия руководства колледжа А для этого нужно составлять разговор на этот счет

Здравствуйте Виктор Сергеевич

Попытайтесь восстановиться.