Нужно ли личное присутствие всех участников приватизации при регистрации квартиры в Росреестре в г.Донецк ДНР?

• г. Донецк
Нужно ли являться в МФЦ всем участникам приватизации квартиры при регистрации квартиры в Росреестре г.Донецк ДНР для записи в Росреестр всех долей приватизации по участникам, или это будет автоматически оформлено по документам на приватизацию
Ответы на вопрос (3):

Все должны явиться в МФЦ.

Здравствуйте Оксана

Приходят все или один приносит с собой доверенности от остальных, - заявительная форма.

Да,всем являться,или кто не может придти,то от того доверенность должна быть на регистрацию.