Диагноз эпилепсия военкомат

• г. Санкт-Петербург

У сына диагноз эпилепсия но невропатолог мед комиссии военкомата признаёт годным без ограничений куда обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (3):

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд, а решение военного комиссара - военному комиссару соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.