Как оплачиваются праздничные дни при 12-часовом графике работы?

• г. Челябинск

При 12-часовом графике работы, как оплачиваются праздничные дни? конкретно (Май месяц), Мы работаем 2/2 но ставят нам 11 часов, 1 час на обед. Наше руководство нам ответило, что праздничные дни нам не оплатят т.к мы выработали норму часов. Нам кажется, что нас обманывают, В мае месяце норма часов составила при 40-часовой неделе 143 ч, а у нас за май месяц будет 16 смен и часов у нас будет 176! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

Ответы на вопрос (1):

при любом графике работы- праздничные дни оплачиваются в двойном размере.