Что делать, если мне присудили большой долг и заблокировали пенсионную карту с единственным доходом, имея на иждивении ребенка и не способность работать по состоянию здоровья?

• г. Москва

Арест карты. Мне присудили большой долг. Заблокировали пенсионную карту с единственным доходом. У меня на иждивении ребенок, работать по состоянию здоровья я не могу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

1. Обжаловать действия пристава.

2. Изыскивать варианты решение проблем с кредитором.