Как вернуть деньги за аренду квартиры, если произошел разрыв отношений?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста! Я хотела снять квартиру. Нашла только через посред. Они взяли деньг. Привели на квартиру всё устроило. Составили договор. Отдала деньги хозяйке за месяц. Ещё не въехали туда. Произошёл скандал и мы с мужем расстались. Я не смогу одна тянуть 3 ком. Квартиру. Попросила вернуть деньги но мне не отдают! Что делать? Подскажите пожалуйта. .

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа !

Что бы подсказать Вам объективно, что Вам можно сделать в этой ситуации, надо ознакомиться с договором найма этой квартиры.

Вы можете сканировать этот договор или сфоткать и показать юристу, а он Вам уже на основании этого договора предоставит юридический ответ.

Удачи Вам.