Оформление права собственности на участок и его раздел при разводе - ситуация и возможные последствия

• г. Уфа

Получил участок для строительства дома в 1999 г. по решению главы администрации города, сказали оформить у нотариуса и можно приступать к строительству дома, что я и сделал.

Женился в 2002 г.

Оформил участок в собственность в 2007 г., когда достроил дом.

Вопрос: делится ли при разводе участок, по-моему был период, когда не выдавали право собственности землю, а потом года с 2003 г. все стали оформляться.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все, что было приобретено в браке возмездно - делиться.