Могут ли забрать квартиру у погорельцов из-за наследства?

• г. Астрахань
Здравствуйте. Нам как погорельцам в 2010 году, дали квартиру маневренного фонда. В этой квартире проживаем мы то.есть я и моих две детей: дочке 16, сыну 14 лет и мой братинвалид детства каторый состоит на учëте в психбольнице. Мы стоим в очереди на квартиру. В этом году от моего двоюродного дяди по завещанию мне досталась однокомнатная квартира пл. 28.6 кв. метров. Могут ли маю семью из за квартиры по завещанию снять с очереди на квартиру и выселить из квартиры маневренного фонда.
Ответы на вопрос (4):

если превысит учетную норму

Вам как погорельцам должны дыли дать квартиру по договору социального найма. Ваше сгоревшее жильё признано аварийным? Квартиру по наследству Вы уже оформили на себя?

Того дома уже не существует 24года как сгарел