Могу ли я путешествовать на поезде с временной справкой о продлении паспорта?

• г. Долгопрудный
Я иностранец, мой паспорт продлевается в полиции. У меня есть временная справка о том, что мой паспорт находится в отделении полиции. Могу ли я использовать его для поездки на поезде?
Ответы на вопрос (2):

Ами, по справке поездка на поезде не получится, может у вас на руках временное удостоверение личности?

Вы не можете .Гр.России может