Получение субсидии на коммунальные услуги - возврат переплаты и прекращение выплаты с декабря 2012 года - это законно?

• г. Ковров

Скажите пожалуйста, с июля по ноябрь 2012 года, я получала субсидию на оплату коммунальных услуг. В мае 2013 мне перезвонили, и попросили предоставить справки об оплате за тот период. Говорят, что мне переплатили и я должна им вернуть деньги. С декабря я субсидию больше не получаю. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Олеся.

Сейчас очень много мошенничества с оплатой коммунальных услуг и субсидиями. прежде чем что-то возвращать сделайте запрос действительно ли вы что-то должны.