Как защитить себя и детей от алкогольной зависимости мужа и сохранить спокойствие в сложной ситуации?

• г. Пермь
Что делать если муж пьёт каждый день с детьми не помогает выгоняю из своей квартиры он не уходит ещё и детей угрожает забрать, а мне нельзя нервничать я жду 3-го малыша вся уже перепсиховалась. У меня уже сил нет не каких с ним воевать я устала от его пьянок
Ответы на вопрос (7):

Ангелина, выселить супруга из жилья, можно в судебном порядке.