Вывод средств с брокерской компании по судебному решению FSC

• г. Нижний Новгород
BANK ZIMMERBERG открыл транзитный чсет при выводе средств в Россию деньги зависли в обменнике в Швецарском банке, BANK ZIMMERBERG предлогает открыть заградительный тариф
Ответы на вопрос (4):

Это мошенники

Здравствуйте. Чтобы оценить перспективы необходимо ознакомиться с имеющейся документацией чтобы можно было оценить перспективы. Вы можете обратиться к любому из юристов на сайте в личные сообщения.