Как получить компенсацию после выселения из квартиры, куда вложила выручку от продажи своей собственности без доказательствного базиса

• г. Санкт-Петербург

Я продала свою квартиру и через месяц вышла замуж. Денежные средства от продажи квартиры вложила в обстановку его квартиры. Теперь он меня выселяет. Каким образом я могу получить компенсацию? Какие доказательства суду я должна предоставить, чтобы доказать, что все деньги вложила в его квартиру? Расписок он не писал, что брал у меня деньги, а чеки и документы он все спрятал.

Ответы на вопрос (3):

Делите через суд всю обстановку.квартиры. поскльку она приобретена в браке.Нужна помощь, обращайтесь.

Уважаемая Ольга!!!

В вашем вопросе лучшее решать в судебном порядке и в доказательства Вам нужно предоставить свидетелей и в по ходу судебного разбирательства заявить ходатайство об истребовании у супруга чеков и документов на покупку предметов утвари что Вы вложили ...

С уважением

Если обстановка куплена в браке на ваши личные деньги то это ваша личная собственность, либо в крайнем случае, при отсутствии возможности доказать это. совместно нажитая. делите ее через суд. Думаю в вашем случае придется подавать также заявление в полицию.