Кому из них принадлежат права на защиту погибшего сына на СВО - жене или матери?

• г. Челябинск
У кого больше прав для захранения погибшего сына на СВо (у жены или у матери?)
Ответы на вопрос (8):

Это вопрос относится к категории нравственности, воспитания и уважения, законом он не урегулирован.

У них равные права.

Конечно супруга имеет все права, как член семьи, но мать также имеет такие же права. Законом момент не определен.

Sergey konteev, у супруги и у матери погибшего равные права, необходимо прийти к соглашению между собой о захоронении.

У них равные права

Равные права.

Братишку домой привезли, а родные склоки устроили. Если такие жабы родные, то пусть в суде решают.