Как прекратить сестре мужа громко слушать музыку и помочь моим детям спать

• г. Казань

Я мать 2-х детей живу с мужем у его родителей, муж прописан у родителей и один наш ребенок тоже тут прописан. С нами еще живет сестра мужа она постоянно специально громко включает музыку и это мешает моим детям спать. Моим детям 1 годик и 4 годика. Мы с сестрой мужа в плохих отношениях.

Что можно сделать чтоб она перестала слушать громко музыку.? на словах она не понимает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

Скажите Вашему мужу пусть побеседует со своей сестрой.

Если говорить по закону то Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию при условии шум превышает допустимые нормы.

Нормирование допустимого шума в жилых помещениях, общественных зданиях и на территории жилой застройки осуществляется в соответствии с СН 2.2.4/2.1.8.562-96.

Максимально допустимый шум в ночное время, период с 23.00 до 7.00. составляет 30 ДБ., а днем 45ДБ.

Желаю удачи.