Получаете ли вы предложение от частного инвестора или мошенников?

• г. Новосибирск
Сделал заявку на кредит от частного лица сказали помогут прислали договор получать у кого-то иностранного банка похоже оферисты
Ответы на вопрос (4):

Это мошенники.

С уважением.

Это мошенники

Ну разумеется аферисты ,что как дети малые.

Ну какие могут быть иностранные банки ещё в условиях когда шантаж угрозы вымогательство, так называемые санкции, в отношении всех банков чтобы не работали с Россией

Опять хотите на грабли наступить?