Скажите пожалуйста оформить дарственную на недвижимость я могу у любого нотариуса или только по месту прописки? Спасибо.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Можете у любого нотариуса.

А можете и без него.

Договор дарения - это простая письменная форма.

Предъявляется в Росреестр для перехода права собственности.

Можете составить сами, можете просить помочь за вознаграждение любого грамотного юриста.

Оформить можете у любого нотариуса. либо самостоятельно!Только документы будете сдавать в Росреестр по месту нахождения имущества!

Территориальной привязки к оформлению у нотариуса документа нет, так что документы можете оформлять у любого нотариуса