Списывают за обслуживание карты, хоть ее и нет, что делать?

• г. Москва
Уважаемые юристы! Помогите, пожалуйста, я просто в шоке, без Вашей помощи никак ( Я оформляла кредитную карту МТС банка, использовала лимит, сейчас хочу закрыть карту, а долг погашать по реквизитам (я всегда так и погашала, не через карту в банкомате, а именно по реквизитам в банк). Но мне в банке хотят продолжать взимать комиссию за использование карты каждый месяц ( (причем снимают деньги с кредитного лимита - то есть с банковских средств, которые мне не принадлежат - это деньги банка. В итоге на снятые банком деньги с кредитного лимита начисляется процент - а это как бы постоянное увеличение долга. Я им говорю, что комиссия эта именно за обслуживание карты, по договору так и написано (за оплату покупок в магазинах, за использование именно карты), на что они настаивают, что только закрыв полностью долг, можно закрыть карту так, чтобы не платить это ежемесячное обслуживание. Куда мне обратиться за поддержкой и помощью? В центробанк или куда, подскажите, очень прошу! Заранее благодарю!
Ответы на вопрос (4):

Обязательно жалуйтесь в Центральный банк РФ через официальный сайт учреждения.

Как вам уже написали, жалоба в ЦБ.

Вы можете закрыть карту.

Жалобу в ЦБ РФ.

Закрыть не разрешают, пока не выплачу кредит, а пока карта не закрыта- взимают комиссию, причем из кредитных средств((