Как убедиться в том, что недобросовестный ремонт в автосервисе не помог?

• г. Ростов-на-Дону
Как доказать, что после недобросовестного ремонта в автосервисе машина так и осталась неисправный. Договора нет. Машину из сервиса пригнал автовоз из другого города, т.к сломались в пути за 500 км от дома При запуске авто проблема не исчезла.
Ответы на вопрос (3):

Для доказательства проблемы после ремонта без договора, соберите все возможные доказательства: фотографии неисправностей, отчеты от другого сервиса, квитанции о транспортировке. Свяжитесь с сервисом, где проводился ремонт, и зафиксируйте их отказ в решении проблемы. Это поможет вам в претензиях к сервису или в судебном разбирательстве.

Олеся! Вам надо подробно и в деталях рассказать всё своему юристу. Он за 30 мин сможет определить всё, что необходимо.

Проведите независимую экспертизу.