Мне принадлежала квартира в Казахстане-но в ней жила свекровь. Я уехала на ПМЖ в Россию. Как оформить дарственную на сына?

• г. Старый Оскол

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна !

В этом случае лучше обратиться к юристу, который Вам поможетоформить надлежащим образом договор дарения с учетом действующего законодательства этого государства, где Вы имеете в собственности жилое помещение.

Удачи Вам.

договор дарения с законами государства где находится недвижимость