Как правильно оформить проблемную продажу дачи?

• г. Тамбов
Подскажите пожалуйста, такая вот ситуация: у меня хотят купить дачный участок. Документы сейчас в процессе оформления в суде. Т.к. Дачный участок был в обремении, обременение снято, но администрация пока тормозит. Вот в нашем Снт только через суд люди оформляют. Какой можно оформить документ, чтобы обезопасить покупателей, что после оформления на меня росреестром, я переведу на них. Я то за себя знаю, но люди переживают.
Ответы на вопрос (4):

Предварительный договор можно составить.

Здравствуйте. Заключайте предварительный договор купли-продажи.