При сносе дома можно ли притендавать на отдельное помещение ели стоишь как малоемужея на жилье в квартире 1,2 дали

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (4):

как малоемужея на жилье в квартире 1,2 дали- прекрасное владение русским языком

Вопрос был задан не про моё владение русским языком. Можно было пройти мимо.

Можно претендовать на равнозначное жилое помещение.

То есть, такое , какое и было.

По нормам предоставления , на отдельное, нет, только если очередь подошла. Она подошла? нет, у Вас просто снос и замена..

Очередь не подошла ещё