Вопрос о предоставлении отдельной квартиры при сносе дома стоит в программе реновации для нашей семьи?

• г. Москва

Наш дом стоит в программе реновации (жена, муж, дочь и ее ребенок, наша внучка). Если дочь встанет на очередь по улучшению жилищных условий, дадут ли ей при сносе отдельную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемая Инна Вячеславовна, увы нет не дадут, вам дадут равноценное жилье.

Всего хорошего, удачи вам.

Наш дом стоит в программе реновации (жена, муж, дочь и ее ребенок, наша внучка). Если дочь встанет на очередь по улучшению жилищных условий, дадут ли ей при сносе отдельную квартиру?

Возможно. Пусть встает. Так как к моменту, как будет решение по Вашему дому, уже успеет быть нуждающейся, а потому предоставление будет с учетом этого обстоятельства, вне очереди.