Судебная ситуация - Переживая три эпизода статьи 158, часть 2 - примерение сторон, скрытие и розыск. Каковы мои перспективы, если я сам сдамся властям? Учитывая мое предыдущее преступ

• г. Волгоград

У меня статья 158 часть 2 три эпизода. По первым 2 у меня примерение сторон а по третьему мне пришлось скрыться от следствия. Был под подпиской а потом объявили меня в розыск. Расскаите что мне светит если я сам сдамся. Ранее в 2010 годы был тоже суд но там отпустили за примерение сторон по ст 158. Я женат есть ребенок 1.5 года.

Ответы на вопрос (2):

Уголовное дело возобновится, скрываться от следствия вы все время не будете. учитывая, что у вас семья. Условное возможно.

Сергей, можно помочь в Вашей ситуации и получить условный срок наказания. Нужна помощь - обращайтесь ко мне лично. Конфиденциальность гарантирую.