Я военнослужащий службу прохожу по контракту в Ульяновске, не выписывают проездные документы во время отпуска

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (3):

Причина?

напишите жалобу в прокуратуру

Алек, Пошли Просрочки По Мфо И Кредитам Звонятв

А при чем тут тогда военнослужащий?

Выписывают совсем другое и в другом месте.

А оформляют документы в строевой части для предъявления их -авто, -жд или -авиа перевозчику.

Кто не оформляет и на основании чего? Вы в состоянии самостоятельно четко сформулировать свой вопрос?