Здравствуйте. Можно ли поставить на учёт советский мотоцикл. По ПТС он с коляской могу ли я поставить его на учёт без коляски?

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (1):

Подобного рода модернизация может считаться "Внесением изменений в конструкцию ТС", что чревато как штрафом, так и изьятием мотоцикла у владельца на штрафстоянку. Для того, чтобы оформить мотоцикл как одиночку, нужно:

- установить правые указатели поворота (как раз их, на колясочных мотоциклах, и нет, только на прицепе)

- установить боковую подножку, способную выдержать ТС.