Как расчитывается доход при получении двух прожиточных минимумов в случае банкротства?

• г. Краснодар
Скажите пожалуйста отказывали в едином пособии из-за превышения дохода, сейчас муж проходит процедуру банкротства. Когда у него заблокируют счета и он будет получать два прожиточного минимума, как они будут считать доход, на детские?
Ответы на вопрос (2):

Если муж проходит процедуру банкротства и его счета заблокированы, то для расчета дохода для детских пособий учитывается только фактический доход. Временное снижение дохода до двух прожиточных минимумов может повлиять на возможность получения пособия, если его доходы будут ниже установленного порога. Рекомендуется обратиться в соцзащиту для пересмотра расчета пособия на основании актуальных данных о доходах.

Они в его доход будут учитывать всю зарплату или только ту, что финансовый управляющий будет перечислять?