Как себя вести, если дедушка ударил бывшего зятя на глазах у внучки?

• г. Казань
Ответы на вопрос (6):

кому вести? задайте вопрос нормально.

При встречи моей дочери и внучки с бывшем зятем . зять начал прилюдно оскорблять мою дочь , в присутствии внучки . за что и получил удар по лицу . скорее всего бывший зять будет жаловаться в полицию и в опеку . какие наши действия и последствия в этой ситуации?

В случае необходимости, можно обратиться к психологу для помощи в разрешении ситуации. Если конфликт имеет серьезные последствия, возможно, стоит обратиться в правоохранительные органы.

Здравствуйте, Владимир Николаевич!

Такое к сожалению часто бывает.

Во первых... Успокойтесь...Во вторых...

Подумайте о семейных ценностях...

Если захотите позвонить ваш адвокат