Здравствуйте при наличии нескольких участков в снт сколько у меня голосов

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (2):

В Фз-217 не установлен порядок подсчета голосов на общем собрании. Порядок подсчета голосов обычно определяется Уставом. Если Уставом не определен порядок подсчета, то применяется общий принцип подсчета.

«один член — один голос», а не по числу участков

По числу членов СНТ проводится голосование, если иное не установлено Уставом.