После прохождения банкротства можно ли на себя оформить дом по договору купли продажи или дарственной?

• г. Уфа
Ответы на вопрос (4):

конечно можно

Да ,можете после полного прекращения процедуры банкротства .

После процедуры можете.

Доброе утро!

Конечно можно - никаких ограничений нет 👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.