Как решить проблему с возможным вмешательством мужа в сделку покупки квартиры и возвратить деньги?

• г. Тольятти

Купили квартиру бабушке 66 лет и внуку 7 лет они стали новыми собственниками. Первая хозяйка приватизировала квартиру на себя. Муж и сын написали отказ участвовать в преватизации в пользу неё. хозяйка с мужем развелись. Муж живёт на съёмной квартире за коммуналку в преватизированной женой квартиры не платил. И она его выписала по суду и квартиру подарила своей родной маме. Теперь мама пенсионерка продает эту квартиру нам. регпалата уже выдала нам свидетельство на квартиру и жек выдал справку что в квартире ни кто не зарегистрирован и долгов нет. теперь вдруг выясняется что муж через суд хочет восстановить все свои права на квартиру прописаться в ней и участвовать в преватизации и оформить собственность или хотя бы восстановить прописку возможно ли такое? Хотим рассторгнуть договор и как вернуть деньги т.к предварительный договор на 2 250 000, а через регпалату чтоб они не платили налог оформили 990 т.р а мы продали свою квартиру 1700 и добавили наличку и купили эту как оказалось потом проблемную квартиру. Здравствуйте! Купили квартиру бабушке 66 лет и внуку 7 лет они стали новыми собственниками. Первая хозяйка приватизировала квартиру на себя. Муж и сын написали отказ участвовать в преватизации в пользу неё. хозяйка с мужем развелись. Муж живёт на съёмной квартире за коммуналку в преватизированной женой квартиры не платил. И она его выписала по суду и квартиру подарила своей родной маме. Теперь мама пенсионерка продает эту квартиру нам. регпалата уже выдала нам свидетельство на квартиру и жек выдал справку что в квартире ни кто не зарегистрирован и долгов нет. теперь вдруг выясняется что муж через суд хочет восстановить все свои права на квартиру прописаться в ней и участвовать в преватизации и оформить собственность или хотя бы восстановить прописку возможно ли такое? Хотим рассторгнуть договор и как вернуть деньги т.к предварительный договор на 2 250 000, а через регпалату чтоб они не платили налог оформили 990 т.р а мы продали свою квартиру 1 700 добавили наличку и купили эту как потом оказалось проблемную квартиру за 2 250 000. мы будем платить разницу между 1 700 и 990 налога и как расторгнуть сделку и вернуть деньги полностью нас обманули 2 250 000

Ответы на вопрос (1):

. Необходимо изучить все ваши документы и фактические обстоятельства. Решение всех ваших вопросов может быть реализовано только лишь путем подачи Вами исков в суд. Возможна подача Вам заявления в полицию о возбуждении уголовного дела.