Спор о правах на квартиру - Муж бывшей хозяйки стремится вернуть свои права на приватизированное жилье

• г. Тольятти

Купили квартиру бабушке 66 лет и внуку 7 лет они стали новыми собственниками. Первая хозяйка приватизировала квартиру на себя. Муж и сын написали отказ участвовать в преватизации в пользу неё. хозяйка с мужем развелись. Муж живёт на съёмной квартире за коммуналку в преватизированной женой квартиры не платил. И она его выписала по суду и квартиру подарила своей родной маме. Теперь мама пенсионерка продает эту квартиру нам. регпалата уже выдала нам свидетельство на квартиру и жек выдал справку что в квартире ни кто не зарегистрирован и долгов нет. теперь вдруг выясняется что муж через суд хочет восстановить все свои права на квартиру прописаться в ней и участвовать в преватизации и оформить собственность или хотя бы восстановить прописку. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна.

Муж вправе обратиться в суд за защитой своих прав, если считает что они нарушены.

"Возможно ли такое?" будет решать суд. Если муж уже подал иск в суд, то необходим специалист для ведения дел в суде. Если только собирается подавать, то с документами на консультацию.