Может ли акт ограничить права на земельный участок, если его подписал умерший собственник?

• г. Ставрополь
Добрый день, сосед захватил часть моего земельного участка, в связи с чем вынуждены были обратиться в суд. В ходе судебных разбирательств, в администрации города были запрошены документы на мой земельный участок, среди этих документов был Акт обследования и согласования границ земельного участка от 2001 г, который проводил бывший владелец моего участка (мы выкупили землю в 2005 г). Сосед, которому его участок достался по наследству, оспаривает данный Акт, так как он якобы был оформлен на момент, когда собственник земельного участка уже был мёртв (1999 г). Что можно сделать в этой ситуации?
Ответы на вопрос (4):

А это так? Был мертв?

Да, но возможно за него поставила подпись его жена, так как данный участок был выделен конкретно ему администрацией города

Подавайте суду возражение на иск.