Задолженность приставы

• г. Улан-Удэ
Здравствуйте! У меня два вопроса, могу ли я обратиться к судебным приставам на по месту прописки, а по месту прибывания? И какое заявление и документы я могу подавать чтобы с заработной зарплаты высчитывали как можно меньше сумму не 50%.Я являюсь матерью одиночкой ребенка инвалида, для меня 50% это достаточно много.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нет, не можете. Обращайтесь в ФССП, где открыто исполнительное производство.

Обратитесь в суд и установите прожиточный минимум на иждивенца.

В ФССП обращайтесь, чтобы был установлен прожиточный минимум на вас.

Здравствуйте, да можно обратиться не по месту прописки. Заявление о сохранении прожиточного минимума можно написать у судебного пристава.