25 лет педстажа, могу ли я получить пенсионное удостоверение и социальную карту, если выплаты будут только через 5 лет?

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Нет, про карту уточните по адресу

Обратитесь за разъяснениями в Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации.

Вам стоит через мос ру получить статус предпенсионера. Удостоверений сейчас в Москве нет.

Нет, только по достижении возраста выхода на пенсию