При подаче Искового заявления в Суд кто является ответчиком и соответчиком?

• г. Санкт-Петербург

Попали в ДТП. Автомобиль Ваз 21083, являюсь участником ДТП нанес механические повреждения нашей машине. Страховая компания выдала мотивированный отказ о страховой выплате в письменном виде. Автомобилем ваз 21083 управляло лицо "по Генеральной доверенности".

При подаче Искового заявления в Суд кто является ответчиком и соответчиком? Владелец автомобиля или лицо "по генеральной доверенности" ?

Ответы на вопрос (1):

Владелец автомобиля ответчик, соответчик "по генеральной доверенности". Но если соответчик был вписан в страховку они обязаны оплатить

Стыхина Екатерина