Возможное усыновление - две разные даты в свидетельствах о рождении

• г. Москва

Есть копия свидетельство о рождении от 3 апреля 1947 и повторное свидетельство о рождении от 14 апреля 2010 г с разными датами в книге записи актов. Может ли это означать что ребенка усыновляли.

Ответы на вопрос (2):

Слышком большая разница в годах. Кто усыновить 66 летного старика. Может вместе утерянной написали новую.

Соглашусь с Ф,О.Хатамовым. В 2010 году вряд ли усыновили человека, родившегося в 1947 г.