Мне 16 могу ли встречаться с 30 летним?

• г. Луганск
Мне 16 могу ли встречаться с 30 летним?
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Нет.

Родители узнают, не обрадуются

Уже можете

Здравствуйте, Даяна. Закон не содержит запретов на встречи, как таковые.

Даяна, Вы, самое главное, задайте себе вопрос о перспективе Ваших отношений.

Если все серьезно, то почему родителям бы не узнать об этом?

СК РФ Статья 13. Брачный возраст

1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.

2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

да, в 16 можно.

Это больше психологический вопрос, чем юридический!

Можно и в 14.

Вопрос, зачем? Для чего? И что значит "встречаться"?

Если общаться - то о чем?

Если разрешить мужчине пользоваться собой - то есть ли смысл? Какие перспективы таких отношений?

Добрый день, уголовной ответственности в таком случае у Вашего парня не будет