Можно ли быть специалистом по закупкам с судимостью по статье 292 или внутреннее совместительство на полставки?

• г. Санкт-Петербург
Можно ли работать с пргашенной судимостью по статья 292 часть 1 специалистом по закупкам, внутреннее совместительство на 0,50 ставки
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с ч. 6 ст. 86 УК РФ погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью.

Таким образом, если судимость погашена, никаких препятствий Вам работать в этой области нет.