Может ли апеллянт приложить письменное доказательство к частной жалобе на перенос дела в другой суд?

• г. Тамбов
К частной жалобе на определение суда о передаче на рассмотрение дела в другой суд, апеллянт (истец, ответчик) для обоснования своих доводов оставления рассмотрения дела в суде, первоначально принявший иск к производству, вправе приложить письменное доказательство, поскольку гпк рф не содержит запрета на приобщение данного доказательства при подаче частной жалобы?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Приложить можете, но апелляционная инстанция не будет его рассматривать. Она либо отменит определение суда, либо оставит в силе.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте.

Нужно будет обосновать, почему не сделали это в первой инстанции.

С уважением