Что делать, если десятиклассник побил мою дочь в школе и она жалуется на головную боль и тошноту?

• г. Якутск
Мою дочь ударил десятиклассник в нос кулаком, в школе. Кровь пошла из носа. Дочь говорит что голова болит, кружится, тошнит. Что делать в таком случае
Ответы на вопрос (8):

в трампункт или скорую вызывайте. Далее в орган полиции

Фиксируйте причинение вреда здоровью и обращайтесь в полицию.

Обращайтесь в больницу, а также в полицию.

Вести её к врачу , а потом разбираться со школой и с родителями десятиклассника.

Здравствуйте! Первично оказывайте медицинскую помощь , фиксируйте и обращайтесь в полицию