Можно ли супруге погибшего на СВО списать долги бесплатно?

• г. Ульяновск
Здравствуйте! Муж погиб в ходе специальной военной операции, могу ли я официальная супруга списать свои долги бесплатно?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Чтобы дать развёрнутый ответ на ваш вопрос, необходимо получить максимальное количество информации о вашем долге, а также изучить имеющиеся у вас на руках документы. Вы можете обратиться в личные сообщения к любому из юристов на сайте.