Сдача гаража в аренду
• г. Тюмень
Если я буду сдавать свой гараж в аренду, а из него сделают "отстойник" для угнаных машин, буду ли я виноват? Как можно таких случаев избежать?
Ответы на вопрос (5):
г. Брянск
В таком случае, конечно, к вам могут возникнуть вопросы у полиции. Полиция будет опрашивать и устанавливать имелась ли у вас связь со злоумышлинниками. Причастность вашу вряд ли установят, но нервы потрепать могут. Если решите сдавать в аренду гараж, можно установить в договоре цель сдачи. Например, для хранения конкретного авто. Что арендатор не вправе содержать там иные авто.
СпроситьВас понял. Спасибо за ответ.
Спросить20.09.2024, 10:24,
г. Казань
Пропишите в договоре аренды, цели для которых он будет приобретаться, а также пропишите что он не имеет права там делать ничего противозаконного