Сложности с кредитом - работающий на себя предприниматель попросил помощи

• г. Самара

Пишу вам с просьбой помочь. Я занимаюсь ремонтами под ключ, несколько лет. До не давнего времени было все хорошо, а это хорошая работа, много заказов, успешный бизнес, работал на себя, был в завале заявок на работу. Зимой этого года взял кредит в банке. И с этого можно сказать пошло не так, стало мало работы, не приятные моменты и черные полосы. А в банках стал пропускать уплаты за кредитами, и за снижение заказав. Не смотря на то что до этого бы на высосет с заказами и работай. Банк требует вернуть долг, при этом они не пошли на встречу к ко мне, я им говорил что щас не могу платить и за без работы. Начались массовые звонки в день по несколько раз, что приводило к потери поисков выход, они же и продолжаются по сей день. Теперь мои долги переводят коллекторам, и требуют вернуть всю сумму. Я конечно понимаю что должен вернуть кредит, я считаю взял значит надо отдать. Но в этой ситуации много вопросов осталось почему банк не сделал русификацию кредита своевременно, почему остаются звонки которые сбивали с мысли остаются без наказаны, почему они до сождали без наказано родственикам, что у нас в банках варварством занимаются? Не ужели наша судебная и юридическая практика слаба против банков? Черная полоса бывает в жизни у всех, от этого не кто не застрахован! Не смотря не на что я все пытаюсь поднятся. И надеюсь на вашу помощь. Я тут не много интернети по рылся на шел много статей к этим фактам: СТ.23 Конституции Р.Ф. СТ.137 У.К. Р.Ф. СТ 213 У.К Р.Ф. СТ 151 Г.К. Р.Ф. Все что смог найти.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Максим! Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации Вашего кредитного долга и проверьте кредитный договор на наличие в нем незаконных банковских комиссий, которые можно взыскать через суд с банка.И помните, что действие коллекторов-НЕЗАКОННЫ. Будут доставать Вас-вызывайте наряд полиции и они Вас больше не побеспокоят! Обращайтесь, поможем. Удачи Вам!